Итоги конкурса творческих работ «Пусть год быка удачу принесёт» для учащихся 1-4- классов

09.02.2021

ИТОГИ

ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА

ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

«ПУСТЬ ГОД БЫКА УДАЧУ ПРИНЕСЁТ»

Школьная библиотека запустила конкурс «Пусть год Быка удачу принесёт» для учащихся 1-4 классов в преддверии Нового года, а итоги подвела накануне Нового года по восточному календарю.

Ни для кого не секрет, что по восточному календарю каждый год проходит под покровительством одного из двенадцати животных. И грядущим годом будет править Бык, которого считают символом терпения, доброты и настойчивости.Если сделать Бычка (символ 2021 года) своими руками, то можно не только угодить хозяину года, но и принести в свой дом здоровье, благополучие и удачу в Новом году!

На конкурс было принято свыше 60 работ.Все представленные работы яркие, красивые и выполнены с большим трудом. Немало работ было сделано совместно с родителями, поэтому жюри приняло решение такие работы оценивать отдельно. Участникам нужно было проявить не только свою креативность, но и прочитать пять и более книг и письменно дать на них ответы. Были ребята, которые прочитали все 12 книг из списка и дали развёрнутые ответы, это существенно влияло на итоговую оценку.

Итак, подводим итоги конкурса. Да, у нас снова много победителей, так как прекрасных и удивительных творческих работ очень и очень много. Невероятно трудно было выставлять оценки, но всё же после долгих обсуждений жюри сделало свой выбор.

Победителями конкурса среди 1классов (совместное творчество учащихся и родителей) стали:

1 место – Даша В. 1 «Е» с мамой;

2 место –Алина Ц. 1 «Е» с мамой;

3 место – Аня Н. 1 «Е» с мамой.

Победителями конкурса среди 2 классов стали:

1 место – Лилия Б. 2 «Б»;

2 место – Нелли О. 2 «А»;

3 место – АянаБ. 2 «Г».

Победителями конкурса среди 3 классов стали:

1 место – Ангелина Л. 3 «А»;

1 место – Леонид Т. 3 «Г»;

2 место – Анисия Н. 3 «А»;

2 место – Арина Ж. 3  «Г»;

3 место – Булат Б. 3 «Е»;

3 место – Тимур Б. 3 «Е».

Победителями конкурса среди 3 классов (совместное творчество учащихся и родителей)стали:Хочу такой сайтХочу такой сайт

1 место – Ира Ц. 3 «А» с мамой;

1 место – Вика Ч. 3 «Г» с мамой;

2 место – Сергей А. 3 «Е» с мамой;

2 место – Елизавета С. 3 «Е» с мамой;

3 место – Владимир Т. 3 «Г» с дедушкой;

3 место – Тимур А. 3 «Е» с мамой.

Победителями конкурса среди 4 классов(совместное творчество учащихся и родителей)стали:

1 место – Антон Д. 4 «А» с мамой;

2 место – Алёна Ш. 4 «В» с мамой;

3 место – Элина С. 4 «Ж» с мамой.

Благодарственными письмами за активное участие награждаются следующие классы:

1 «Е» класс классный руководитель Поломошнова Любовь Георгиевна;

2 «Б» класс классный руководитель Моринец Елена Владимировна;

3 «Г» класс классный руководитель Цыбикова Людмила Намсараевна;

3 «Е» класс классный руководитель Намнанова Пылжит Пунсыковна.

Благодарим учителей,ребят и их родителей за участие, творчество и фантазию! Все поделки такие замечательные, что мы просто уверены — 2021 год станет для нас успешным, удачным и богатым на прекрасные события. И в этом помогут те прекрасные символы, что вы создали, но ещё больше поможет ваша невероятная фантазия и любовь к творчеству!

Победители получат дипломы. Остальные участники – сертификаты. Ждем Вас в библиотеке!

Сборник творческих работ учащихся

Рейтинг: . Оценили: .
Пусть год Быка удачу принесёт. Сборник творческих работ учащихся МАОУ СОШ №32 и их родителей..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.02.2021