27.02.2021

трио Возрождение.jpg

В КДЦ "Феникс" прошёл I городской вокальный конкурс среди педагогов "Поющие сердцем". Нашу школу представляли: трио "Возрождение" (лауреат I степени), Надежда Ович (лауреат III степени), В.Г.Цой (диплом в номинации "Авторская песня")

24.02.2021

фото зарядка.jpg

Сегодня ученики МАОУ СОШ № 32 участвовали в акции "Зарядка под защитой".

23.02.2021

7.jpg

Сегодня 23 февраля в День защитника Отечества по всей стране состоялись акции возложения цветов к мемориалам и Воинским захоронениям, сотни тысяч гвоздик в этот день стали символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества. Учащиеся, учителя, родители, юнармейский отряд 8 "Д" класса приняли участие в митинге на Мемориале воинам, умершим от ран в госпиталях г. Улан-Удэ в годы ВОВ.

21.02.2021

1.jpg

21 февраля состоялась ежегодная Всероссийская гонка "Лыжня России", в которой наша школа принимает участие уже несколько десятков лет! И этот год для нас не стал исключением! Наши ребята замечательно провели время: подышали свежим воздухом, покатались на лыжах и отдохнули после тяжелой рабочей недели!

20.02.2021

1.jpg

Завершился IІ городской конкурс «Бэлигтэй багша - Арюухан – Бэлиг 2021», посвященный празднику Белого месяца «Сагаалха - 2021» в Республике Бурятия (организаторы: Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ и МАУ ДО "ДТСР "Форус" г.Улан-Удэ") Обладателем титула «Бэрхэ Бэлиг 2021» среди мальчиков стал Доржиев Аюша, учащийся МАОУ СОШ № 32 (рук-ль Ванзатова Гэрэлма Ринчин-Нимбуевна)

20.02.2021

1.jpg

9-20 февраля в онлайн - режиме прошел городской этап научно-практической конференции "Шаг в будущее", в которой приняли участие 10 учащихся 5-11 классов нашей школы.

19.02.2021

19 февраля в нашей школе прошла онлайн - встреча с учителями и учащимися Хоринской средней школы №2, посвященная Сагаалгану.

18.02.2021

1.jpg

17 и 18 февраля в начальных классах МАОУ СОШ №32 прошли конкурсы рисунков и поделок «Символ года», посвященные Сагаалгану.

15.02.2021

а.jpg

Участие в городском челлендже - конкурсе YРЕЭЛОВ педагогов,воспитанников, учащихся и родителей детского сада и школы.

15.02.2021

3.jpg

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся! МАОУ СОШ № 32 поздравляет всех с праздником Белого месяца! Желаем здоровья и благополучия, радости и счастья!

15.02.2021Хочу такой сайт

1.jpg

В детском саду проходят утренники, посвященные празднику Белого месяца - Сагаалгана!

09.02.2021

год Быка.jpg

Школьная библиотека запустила конкурс «Пусть год Быка удачу принесёт» для учащихся 1-4 классов, который был в преддверии Нового года, а итоги подвела накануне Нового года по восточному календарю. Ни для кого не секрет, что по восточному календарю каждый год проходит под покровительством одного из двенадцати животных. И грядущим годом будет править Бык, которого считают символом терпения, доброты и настойчивости.Если сделать Бычка (символ 2021 года) своими руками, то можно не только угодить хозяину года, но и принести в свой дом здоровье, благополучие и удачу в Новом году!

06.02.2021

7soyNRB75qw.jpg

5 февраля 2021 года с учащимися 5х классов МАОУ СОШ № 32 прошла онлайн-встреча "Вступи в РДШ!". Российское движение школьников - самая большая детско-юношеская организация в нашей стране. Её участниками могут стать дети в возрасте от 8 до 18 лет. РДШ развивает детей на основе их интересов и потребностей, а также организует досуг и занятость школьников. .

29.01.2021

1.jpg

Организация родительского контроля за питанием в школьной столовой: соответствие требованиям СанПиН по составу и выходу блюд, соответствием веса порций меню, вкусовым качествам предлагаемых блюд; соблюдением культуры обслуживания обучающихся; санитарным состоянием обеденного зала и пищеблока и др.

26.01.2021

Во исполнение письма Министерства Просвещения Российской Федерации от 14.01.2021 №02-5 Министерство образования и науки Республики Бурятия представлен ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), которая проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

20.01.2021

Прививка защитит от КОВИД1.jpg

15.01.2021

1.jpg

В третьей четверти 2020-2021 учебного года меню столовой для льготной категории учащихся дополнили горячим первым блюдом.

15.01.2021

sobaki.jpg

Информация для родителей и учащихся о запрете применения в ОУ средств самообороны от безнадзорных животных (электрошокеры, газовые баллончики и др.). Памятка об ответственности за неправомерное использование газовых баллончиков и электрошокеров

30.12.2020