АТТЕСТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ ГИА

Приложение к Приказу.docx (скачать)
Приложение 2 памятка для родителей.docx (скачать)
Письмо Минобрнауки РБ № 02-11- 1693 О создании условий для учащихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр.2 ППЭ пр.3 рук..docx (скачать)
Рекомендации РПН по подготовке и проведению_ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РБ № 796 Об утверждении графика официальной публикации результатов ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РБ № 883 о внесении изменений в график обработки апелляций.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта ГИА-9 и ГИА-11 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о сроках и местах регистрации для участия в написании итог.сочинения(излож) в 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ КО №985 от 26.11.2020 Об итоговом сочинении (изложении).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения от 24.11.2020г Об особенностях проведения ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)

01.11.2019Хочу такой сайт

Методические материалы по подготовке к итоговому сочинению

На сайте образовательного портала  «СДАМ ГИА: РЕШУ ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и ЦТ» размещены материалы для подготовки к экзаменам

Темы итогового сочинения 2020 года

Информация для родителей и учащихся по проведению итогового собеседования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Мипрос_315_от_17.12.2018 О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Минпросвета_Об_особенностях_заполненния_и_выдачи_аттестатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Минпросвета_Овыдаче_медали_За_особые_успехи_в_учении.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкетирование согласно рекомендациям.docx (скачать)